Почему парень остыл?

Татьяна (33 года) 25.01.2019

Здравствуйте! Работаю с парнем уже год. Он женат, я в отношениях. Несколько месяцев назад нас стало друг другу безумно тянуть, дня не могли друг без друга, он постоянно писал, звонил по поводу и без. Был момент, что мы целовались... С тех пор влечение стало еще больше. Но в какой-то момент он остыл. Не звонит, не пишет. Поговорить напрямую я с ним не могу, так как у него жена, а у меня мужчина... Почему он остыл?

Татьяна, добрый миг!

Татьяна

Почему он остыл?

  Точный ответ на этот вопрос известен только этому парню.
Однако, можно предположить несколько причин которые привели к этому.
1. Эмоции угасли, так как он "перегорел" (это часто относиться к свойствам темперамента).
2. Если не было развития отношений, то он отошёл не видя перспектив.
4. Взял от отношений с Вами всё что мог.
5. Встретил новую девушку.
6. Отношения с женой изменились в лучшую сторону.
   Есть несколько прекрасный техник которые позволяют разобраться в себе, в своих чувствах и в чувствах других людей, понять их поведение, их мотивы.
   Татьяна, если Вас произошедшее сильно беспокоит и у Вас есть желание разобраться с тем что произошло, то позвоните мне и мы сможем выбрать время для консультации в Иркутске (сейчас идёт запись на 2 и 3 января).
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Тулун консультации очно и по Skype.