Парень остыл по отношению ко мне

Евгения 04.10.2012

В начале отношений все было отлично, но прошло 2 месяца и мой парень остыл в отношениях. Стал реже звонить и приезжать ко мне. Я уже теряю голову, так как очень к нему привыкла. Не знаю что делать дальше и есть ли шансы на то, что у нас все будет так как раньше.Он раньше мне всегда говорил приятные слова и каждый день признавался в любви. Посоветуйте пожалуйста как себя вести дальше и стоит ли бороться за наши отношения. За ранее спасибо.

Здравствуйте, Евгения! Для того,чтобы вам не пришлось ломать голову нужно поговорить для начала с вашим парнем - спросить у него что происходит с ним? Всё ли у него хорошо, расскажите о ссвоих чувствах, о том что именно вас беспокоит от степени откровенности разговора вы сможете понять его дальнейшие намерения к вам.

На будущее лучше вам понять, что говорить о любви каждый день - не есть прямое доказательство этому чувству. Что за действия он делал по отношению к вам и что именно он делал для развития отношений помимо приятных слов?

Так что возможно,что страсть действительно поутихла в ваших отношениях и ему стало не интересно дальше, так что задумайтесь как вы сами видите со стороны ваши отношения и что бы вы внесли в них?

В любом случае, не переживайте, поговорив вы сможете рассеять неясность отношений и принять решение для чего вам нужны отношения и хотите ли вы их сами продолжать

Всего вам доброго!