- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Добрый день! Вопрос таков, мой муж работает, я домохозяйка. Каждый день он приходит с работы и начинает играть в компьютер, когда я начинаю говорить о том что можно провести в место этого время вместе, он негативно реагирует и начинает говорить что всё ему не о чем со мной говорить. Я часто езжу в Россию т.к. сама здесь не местная, все родственники и друзья там! Когда я уезжаю он начинает общаться с другими девушками, даже была измена 1 раз (насколько я знаю) возможно и более...но факт остаётся фактом, незнаю как мне быть, детей к сожалению нету, но очень хочу... И он не против, но не получается. Вместе уже 6-ой год, расписались вот 2 недели назад, мне 20 лет ему 35, я думаю дело в возрасте и просто я стала ему не интересна. А мне охотой внимания, понимания, уважения. И как поступить незнаю. Время от времени ругаемся. Я даже уже не стала обращать внимания на то что он каждый день играет, времени со мной совсем не капельки не проводит и всё время твердит что ему не о чем поговорить со мной. Даже когда на расстоянии он такой же. Просто я устала плакать, незнаю как это назвать привычкой или любовью. Просто нужен совет что делать в такой ситуации, может есть у кого то похожие ситуации!? Очень хочу чтоб он сам изменился по отношению ко мне, говорить всегда проще чем чувствовать, и без него уже не могу и с ним не выносимо! Помогите пожалуйста...