Измена мужа и развод

Оксана (48 лет) 09.11.2018

Добрый день!

Жили с мужем 25 лет разница в возрасте 12 лет. Узнала об измене мужа этой весной- не закрыл страничку в одноклассниках. Оказалось, что он зарегистрировать под чужим именем и общается с женщиной уже 4 года. Она его возраста и старше меня на 10 лет. самое печально,что я почувствовала, что спала эти 4 года и не замечала всего происходящего. Они ездили каждый год в отпуск вместе, ходили в рестораны, в театры, ездили на охоту. Я несколько раз выгоняла его туда во время ссор и принимала обратно так как он просился. При чём подали заявление на развод но он в этот момент вернулся и через две недели в тихушку сам поехал и развелся. Я проглотила. Продолжал общаться с ней по телефону, интернету ездил к ней подстригаться - она парикмахер. Я опять его выгнала, но не могу без него. Постоянно думаю об этом захожу к ней на страничку в однокласснниках и получается живу их жизнью. Можно восстановить такие больные отношения. и измениться ли человек после такого. Он не хотел удить и говорил, что любит меня, что это ошибка и хочет жить со мной.

Коваленко Ангелина Александровна

Оксана, попробуйте помечтать. Представьте себе свой идеальный мир, то место, в которм вам бы хотелось жить. Ваш супруг с вами в этом мире?

Или вы просто на него обижены?

Если вы не представляете дальнейшей своей жизни без него, стоит попробовать возобновить ваши отношения.

Человек, вряд ли изменится, но вы можете создать такую благоприятную атмосферу в семье, что он просто не захочет никуда от вас уходить и смотреть на других женщин.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте,Оксана.

Если Вы хотите жить снова с мужем ,то возобновите отношения и живите...Конечно,при этом важно,чтобы Ваш муж изменился и больше измены не повторялись,и чтобы Ваш муж любил только вас... Обычно женщина лепит под себя мужчину и многое зависит от женщины...Хотя сами отношения всегда строятся двумя людьми --и мужчиной и женщиной...Сами измены на пустом месте не возникают ,всегда имеются какие-то причины ...,которые постепеноо могут привести к этому. Я бы посоветовал,наверное,Вам прежде чем возобновлять отношения,побеседовать о возможных причинах измены мужа с психологом...

Если у Вас остались какие-то вопросы или неясности,обращайтесь...

С уважением,Юрий Алексеевич.