Я не чувствую отдачи, взаимности

андрей 21.08.2011

Я (мне 22) познакомился с девушкой (работает ассистентом оториноларинголога) месяц назад. она (ей 23) на полтора года старше меня. я ей звоню раз в 2-4 дня потому что не хочу навязываться. Да и потом о чем с ней каждый день говорить мы же даже не друзья еще. Я итак когда звоню - обычно я инициатор разговора. беседуем каждый раз почти об одном и том же. Но я не чувствую отдачи. одно хорошо - каждый раз когда звоню она берет трубку. Предлагал приехать и встретиться через неделю она сказала что это очень хорошая идея. А сегодня позвонил спрашиваю как дела она говорит что работает в поликлинике. меня это насторожило хотя я никак не отреагировал и пожелал удачи. Наверное она решила закинуть удочку.

Кстати она рассказывала что встречаясь с парнем она хотела замуж а он дурачился потому и расстались. я думаю она не хочет быть снова обманутой не хочет страдать. Я ей в самом начале сказал что не женюсь так сразу потому что мне осталось еще 2 года учиться и чтобы она это учла. если она не согласна ждать пусть так скажет.

Но все-таки отдачи я никакой не ощущаю. Она даже гудка не дала за все время. ОНА СОГЛАШАЕТСЯ СО МНОЙ ВО ВСЕМ; "да-да-да это правильно это хорошо!" как-то даже странно

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Андрей!

А вы сами спросите ее что происходит. Нравитесь ли вы ей? Скажите о том, как бы вы хотели общаться и спросите, что чувствует она к вам. С Уважением Олеся.