Старые отношения

Константин (36 лет) 08.11.2018

2 года назад умерла моя жена я просто был убит в данной ситуации соответственно и всё потерял Надежду то что никогда в жизни не встречу человека и через определенное время около полугода Наверное я встретил женщину она старше была Мне 5 лет мне было двое детей она собиралась разводиться своим мужем в тот момент не только познакомились И даже с первого взгляда как будем понял то что это моё ко мне чувак забил немножко всё внутри зажглось как раньше при живой жене Ну соответственно сбылся Роман где-то около 4-5 месяцев процессе всего этого времени я ей дарил много подарков можешь когда недорогих просто от души. Мне хотелось бы человек в делать приятное и когда я всегда и было бы с ней я был счастлив хотя и сам знал то что у неё двое детей и она замужем а муж в это время жил на другой квартире потому что они были в ссоры соответственно он ей изменял уже можешь течение 11 лет когда они жили вместе они разводились где-то раз пять шесть на потом заново опять ходили с нововладимировка с момент когда мы собрались уже Всё в наших отношениях новости упорядочите жить вместе по-нормальному она становилась не понимает что она моя лысая потерять эту квартиру которую которая супруг брал в кредит в своей на своей организацией и там был определенный пункт то что если они разводятся квартира обратно уходит в банку и получается ее двумя детям не было держись у меня есть сын мне сын ему Диму 4 буду на нас с ним прекрасно Палладиум как мой сын за отвесно пустым без матери очень тяжело но тоже может каком году нашли общую волну вместе Всё везде двоём соответственно троём она Я и мой сын со своими детьми она меня пока еще не торопил ознакомить потому что боялась реакцию мужа какой она будет даже когда ем сапог узнал то что я у неё есть нас она осталась Самой даже когда он пьяный слонов не в машине приезжал с романа была рядом со мной на его провокации никак не отвечала 21 приказ момент я не знаю что у него там щелкну переключила попросил встречи мы с ней встретились в лесу лук обычный скандал был бурный секс горячий после этого человека не знаю но люблю и безумно Как сказать и она сказала то что я тебя недостойна Давай лучше ты найдешь себе ту которая будет тебя любить так сильно Как ты Как ты меня я не могу тебе дать то то что ты хочешь времени не могу себе столько много уделять согласен то что Посеем время мне времени очень мало хватало я хотел всё больше больше больше больше как наркотик наверное не мог остановиться на эти чувства прекрасно Просто ей нам было с детьми даже а пару дней оставаться Ну не знаю такая ситуация Korando канапе сейчас живет с мужем не знаю какие у них отношения чувства закажу но по крайней мере они вместе всей семьей ездите отдыхать немножко и поменяли машину на с ним вместе ездить спит в одной кровати с теста занимается сексом на зачем мне это говорить о любви на чем стала Для чего Потому что я не знаю как бы мы уже скоро будет год в декабре как мы и маргарине виделись не общались хотя бы под алкоголем и обосранные пишу Хоть я в черном списке везде в соцсетях времени особо волнует Ну просто мне шизофреником люблю это одного человека и всё потому что раньше Когда умерла супруга скажем так я ни ни скалы человека когда просто изучаю в третьем будет просто идеальная жена соответственно тобой все темперамент характер всё вообще то что то что я люблю то что это моё и чувствует мою и всё за это время кого были отношения но это не это не знаю по мне кажется это глупые тупые в Москве наивные своим запросам Никто не даст для начала ничего не дают но не уже требуется тебя что-то мне это уже категорически 40 лет быстро забивает это всё Supra люблю этого человека и не знаю навсегда буду любить Ну очень может плохо без нее постоянно Я вспоминаю постоянно мне на колбасу смотреть не могу хоть я знаю на живет рядом нидра специально машине приезжают звук у неё цвет папок в окне горит просто свет в окне посмотреть это ненамного стоит шизофреника я становлюсь никогда не расслабляться на улицу или не знаю она мне увидел но дар речи пропал меня также соответственно знаю что меня любит не могу не могу задать вопрос как быть что делать как цветы болезни избавится когда кашель у человека но он же с другим человеком которого семья мне всё хорошо наверное даже нехорошо с равно не будет жить

Коваленко Ангелина Александровна

Константин, в вашем письме много непонятных слов и предложений. Задайте вопрос снова

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации