Единственное, что не устраивает в нем - это секс

Алена (32 года) 06.11.2018

Мы были вместе 7 лет и ходили по кругу. Он пытается менять работу - засиживается дома или просто на время мы переезжаем к его маме. От неё выезжаем на грани развода, сил моих не хватает. Всегда мы там задерживались на дольше, чем договар вались.

Я поняла со временем он хочет жить с мамой, хоть и говори., будто не хочет.

Но ведь если бы хотел не соглашался бы на её уговоры.

Плюс комп игры. Я перестала видеть в нем мужчину.

До этого поняла, что мне другого секса хочется, более страстного. Мы может не совместимы.

Мне чаще хочется ем ему.

Прошёл год, как мы разъёмы ехались.

У нас дочь, которую любим мы и которая очень скучает по папе.

Он выручает меня может выслушать и поддержать.

Я понимаю, что ближе его нет человека.

У нас быт был до мелочей создан.

И этого очень не хватает.

Но меня совершенно к нему не влечёт.

Месяцев 7 назад мы хотели попробовать. Начали, уже разделись. Но тут открыв глаза и увидев его я поняла, что если сейчас будет секс, для меня это будет как насилие.

Я отказалась.

Сейчас я думаю, может быть это с любым мужчиной так будет на 7-10 год совместной жизни? Может можно все исправить?

Комп он отодвинул из своей жизни, работает.

Я тоже пересмотрела свои взгляды на жизнь.

Единственное, что меня не устраивает в нем это секс. Что делать

Здравствуйте, Алена.

Мне ( как и многим женщинам) секс  видится способом выражения нежности. Отсутствие влечения, даже длительное, не всегда говорит о сексуальной несовместимости, скорее, о проблемах в отношениях. Разница в темпераменте и сексуальных аппетитах- да, согласна. Но ведь Вы говорите, что

Алена

Мне чаще хочется ем ему.

но в то же время отказываетесь от секса.

7-10 лет это действительно кризисный период для семьи. Иногда возможность пожить отдельно дает старт новому этапу в жизни семьи. Лично меня очень вдохновляет содержание Вашего письма:

Алена

У нас дочь, которую любим мы и которая очень скучает по папе. Он выручает меня может выслушать и поддержать. Я понимаю, что ближе его нет человека. У нас быт был до мелочей создан. И этого очень не хватает.

 Приходите ко мне на консультацию- одна или вместе с мужем. Попробуем разобраться. Никогда не поздно научиться жить счастливо. Мне нравится одна притча о семье, которая прожила вместе много лет. Когда супругов спросили, как им это удалось, они ответили: "Мы выросли в те времена, когда испорченные вещи чинили, а не выбрасывали на помойку". Может и нам удастся починить Вашу семью? :)))

Мои контакты есть на сайте.

С уважением и веру в Ваши возможности