Сказал, что не устраиваю в сексе!

Юлия 16.03.2014

Здравствуйте!С моим молодым человеком мы вместе уже 3 года,он первый мужчина в плане секса.Он меня очень любит,и я его.Он пару раз намекал что его в сексе что то не устраивает итп...я видимо не понимала намеков.И вот недавно он мне открытым текстом сказал мне надоел наш однообразный секс,очень надоел!Я задала ему вопрос :И что делать?На что он мне ответил: все зависит от тебя.

Я понимаю что он хочет от меня активных действий т.к в сексе всегда доминирует он.он шикарный,а я больше потребитель так сказать нечего не делаю.максимум минет.А как раскрепоститься в сексе я не знаю,чего я стесняюсь .....Помогите мне пожалуйста!Ведь это реальная проблема...

Здравствуйте.Юлия.Молодой человек просто Вами манипулирует.Он сам не знает,что хочет,и хочет,чтобы Вы лучше него это знали.Одна из причин может быть в том,что он ,может быть,не хочет с Вами встречаться,поэтому,притянул за уши причину секса.Другая причина-в том,что он стесняется и не уверен в себе.Но,с Вами разговаривать откровенно не хочет.И,опять,все сваливает на Вас.Могут быть и другие причины.Все это говорит о его некоторой жестокости и легкомысленности.Если Вы встречаетесь три года-то обо все можно договориться,если Вы друг другу дороги.Если же Вы ему нужны только для секса,а не для отношений,то он всегда будет искать в Вас недостатки.А Ваша задача-не поддаваться этому,а самой быть решительной.например так-Или.скажи,что именно тебя не устраивает в сексе,или тогда признайся,что я тебе надоела.Жаль,но тогда и мне придется от тебя уйти.-И тогда Вы узнаете его истинное отношение к Вам.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград