Парень не устраивает в сексе

маша 31.07.2012

Подскажите пожалуйсто! встречаюсь с парнем 1 масяц. мы ровесники 22 года.

он мне очень нравится умный, красивый, спортивный, заботливый и тд. вобщем кажется идеальным мужчиной.

но все это теряет свой вес когда дошло до секса...

изночально мы решили не торопиться,но уже прошол месяц, спим в одной кровати в нижнем белье, и как будто в дет сад играем.

я стала сомневаться в его сексуальной активности. пришлось все брать в свои руки что бы поставить все точки.

как всегда ночью во время прилюдий сказала ему тихо на ушко что хочу его,но увидела лишь истеричискую улыбку.

и еще через час он стал что то не уклюжа и не смело пытаться возиться и дергать себе руками...)))

тут и рухнули все мои надежды... я остановила его и будто ни чего страшного предложила поговорить.

спросила в чем дело? он ни чего толком не сказал кроме того что наверное не ожидал, давно не было и не знаю...

глядя на меня как нашкодивший щенок. я сказала что все хорошо не зачем волноваться,

попросила меня не стесняться довериться чувствам и предложила попробывать еще раз.

он сначала сказал может завтра но потом все опять началось... и о Боже...

он страстный нежный сильный но как опять доходит до трусиков уже не хочется мне.

он становится не уклюжий, не гибкий, дерганый, спешит, не может четко и правильно выбрать позу.

вобщем как то таким образом у него получилось войти в меня... и через минуту он спросил тебе хоть чуть чуть приятно?

а еще через 5 мин отпрыгнул от меня и кончил к стене на одеяло...

мы легли спать... и сегодня мы как всегда целый день вместе и все хорошо!

но приближается ночь и я не знаю что делать!) я не хочу его терять но так тоже вряд ли смогу...

может стоит поговорить с ним? я легко могу сказать ему что угодно... но к данной теме не могу найти слова и поступки... с Уважением Маша.

Конечно, лучше ему поговорить с профессионалом и потом вместе с Вами обсудить Ваши трудности втроем с психологом.

А так - одни предположения....

Скорее всего у него не решен вопрос Вашего совместного будущего, а он, скорее всего, не уверен, что хочет жениться(при этом относясь к Вам с уважением, а не как с девушке по вызову), и отсюда его трудности (и то, что он "кончил на одеяло", а не в Вас).

Думаю, вопрос в ответственности.

Попытайтесь это обсудить.

Если мое предположение верно, то напряженность снимется (если Вы дадите ему уверенность, что Ваши отношения для Вас - просто постель (?).

(если для Вас это будет не трудно - поделитесь со мной "результатами" в личном письме на мой адрес)

Наверное, Вы его первая женщина....

Отсюда - неуклюжесть. Неуверенность. Но все это - в Ваших "руках"....:)

Удачи.

Г.Идрисов.