Крик во время сна наяву

Артём (24 года) 24.10.2018

Проснувшись утром мои родители спросили меня «на кого ты так кричал во сне?». Сам сон я не запомнил, спал как убитый, но мне сказали что я сидел на своей кровати с согнутыми в коленях ногами и с криками «АААА, ЕБ ТВОЮ МАТЬ, ТЫ КТО ТАКОЙ???» прыгал к краю кровати на своей пятой точке. После этого молча лёг и продолжил спать. С утра был в легком ужасе. Есть этому какое то объяснение ?

Артем здравствуйте! Очень многие сны человек не помнит! Они проходят в особой стадии сна.

Такие сны показывают, что у вас есть глубоко скрытые страхи, которые влияют на вашу жизнь и они прорываются из вашего подсознания во сне.

Вот это чувство ужаса, которое вы ощущали проснувшись! Задумайтесь, когда вы испытывали подобное? Сходите к психотерапевту или проконсультируйтесь по скайпу, специалист вам поможет)