Как определиться между двумя женщинами?

180 0 ответов

Кирилл (34 года) 31.10.2018

Добрый день, мне 30 лет, я был в браке 5 лет, детей нет, жили мы хорошо в целом была прекрасная гармония, интересы, взгляды в одну сторону, хорошие условия, свое жилье, автомобиль, постоянно отдыхали за границей, но время от времени так получилось что моя жена меня очень сильно обманывала в финансовом плане, кучи долгов и кредиты, в последнее время она лишилась хорошей работы из за воровства денег, я не о чем не знал, все стало известно только когда стали звонить с её работы с поиском её, тогда я все узнал, что её долги тянулись с ещё не замужних времен, мне было очень больно и я ушёл,помог решить все её проблемы но ушёл, в процессе жизни я иногда подозревал что деньги пропадают и пытался вывести на разговор, но всегда были куча неправдивых объяснений и уверяний что все в порядке.

Через четыре месяца как ушёл я встретил другого человека, она была прекрасная во всех пониманиях, внешне, умом, надёжностью и открытостью. Мы стали общаться и дружить, через еше пару месяцев мы стали вместе, все было сказочно, это тот человек который меня очень устраивал. Кроме одного, что она из очень не порядочной семьи.

Стала обьявляться бывшая, с уговорами вернуться, и с тем что больше проблем у неё нет и не будет, все как я тогда решил и больше ничего не было, не займов не кредитов, которыми она гасила предыдущие. Я очень долго сопротивлялся но в итоге начал скучать. И мы стали видится, без близостей, как друзья, но она всегда звала вернуться" домой ". Я также безумно дорожу тем человеком которого встретил, и так получилось что думаю о другой когда нахожусь с другой.

Я так запутался, мне кажется что я люблю обеих.

Вернуться меня привлекают то что наш быт налажен, свое жилье (её), она опять получила хорошую работу, я вижу какое-то будущее, но огромный страх повторения истории..и тд

Остаться с новым человеком меня сковывает страх не изведоннасти, не знаю как там будет, хотя все предчувствовается очень хорошо, с жильем вопроса нет, единственное я боюсь что могут быть какие-то проблемы от её семьи, как бы не пришлось" тащить " их всю жизнь, как и делает сейчас она.

Я так запутался, это длится уже полгода, я реально боюсь потерять кого то из них, хоть и понимаю что так в итоге и будет, но мне нужно выбрать а я не могу, подскажите пожалуйста

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ