Может я неправильно поступила?

Валерия (29 лет) 16.10.2018

Здравствуйте!

Такая ситуация произошла со мной... Мы встречались с парнем почти 6 лет. Познакомились с ним пока он учился в моем городе.Все было хорошо виделись часто. Но позже он уехал в свой город. И между нами расстояние 250 км. Он приезжал вначале не сказать чтобы часто, но мы с ним виделись. Потом он все хотел расстаться из за того, что я к нему не приезжаю, а меня не пускали родители на тот мент (мне 23 года, парню тоже 23) как бы девушка не должна ездить.. но в итоге меня отпустили и я приехала к нему. Расставание миновало... И вроде бы все хорошо. Позже он опять захотел расстаться. Я снова не могла с этим смириться и не хотела его отпускать..

Дело в том, что я с ним не спала ни разу. А он хочет секса. Родители против таких отношении на расстоянии, если только жениться.. Но когда вопрос заходил о свадьбе он категорически говорил, что мне не горит. После разговора с моей мамой о том, что нужно серьезно он все таки согласился... Но опять же он обещал, что заберет меня и мы распишемся.

И вот вчера утром мы с ним только говорили о свадьбе... И вечером его как подменили... Он пишет, что хочет секса я ему сказала, что ну давай жить вместе,а так приезжать из одного города в другой это не отношения... На что он ответил и сказал - "Забудь меня!" А после я позвонила ему и спросила как же так? он разговаривал холодно и безразлично, говорю ему как же свадьба.. он сказал, что соврал.. и бросил трубку. Везде удалил меня. Как же так мужчины легко все забывают, а мне так тяжело душевно(((

Так же было замечено, что он общался с другими девушками. Но он не признавался в этом

Скажите пожалуйста, может я не правильно поступила? Но мне казалось я со своей стороны сделала все, что могла и приезжала к нему и заботилась о нем... А он так со мной поступил.. Просто я хотела серьезно и семью... Подскажите как забыть человека?

Заранее большое спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Это Ваш эмоционально значимый опыт и пока невозможно забыть то, что так тревожит. Со временем эти воспоминания отойдут на второй план.

Может быть, все случилось к лучшему. Этот человек не дорожил Вами и я думаю, в Вашей жизни еще появится человек, который полюбит Вас и оценит Вашу заботу. Это был Ваш опыт. Да, люди порой бывают жестокие и преследуют свои цели, но это не означает, что хороших людей нет.

Вы поступали так, как хотели поступать и сейчас разъедать свою жизнь чувством вины нет смысла.

Пробуйте жить настоящей жизнью и быть в реальности. Наверняка, у Вас есть какое то хобби, увлечения и интерес к чему то.

Пробуйте жить в "здесь и сейчас". Вы хороший человек и я уверена, что Вы еще найдёте свое счастье.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype