Как научиться дарить мужу заботу и тепло?

Екатерина (30 лет) 16.10.2018

Здравствуйте. Кажется от наших финансовых проблем в семье, я разучилась любить мужа и дарить ему тепло. Все проблемы это временно, а любовь это навсегда и я очень хочу сохранить нашу семью и отношения. Как в такой ситуации оставаться любящей, заботливой женой? как дарить мужчине тепло и уют? Как вдохновлять его на успех?

Здравствуйте, Екатерина! Вы задаёте вопрос поверхностно, нет ясности. И ответ будет на поверхности, возможно вы что-то сможете для себя взять. Попробуйте посмотреть на проблему с деньгами, не с точки зрения обвинения, а как временные трудности. Ведь финансовые проблемы в настоящее время не только коснулись вашей семьи, это проблема охватывает весь мир  "всемирный кризис". Возможно это ваша психологическая проблема связанная с деньгами. Ведь за этим стоят чувства, которые блокируют ваши чувства, и вам сложно выражать любовь, заботу мужу. Как правило это страх остаться без средств существования. Поговорите с мужем, поделитесь с ним своими переживаниями, может вам достаточно будет просто выговорится. Сходите на консультацию к семейному психологу, чтобы разобраться в вашей ситуации. Всего вам доброго, любви и семейного благополучия!

Здравствуйте,Екатерина.Что бы любить мужа,независимо от финансовых проблем,важно научиться первоначально любить себя,независимо от происходящего вокруг Вас.Не зависеть от обвинений,осуждений,пристыжений,от мнения окружающих,от обесценивания другими и так далее.То,есть,если Вы любите себя стабильно,тои мужа начнете любить автономно и стабильно,не зависимо от  внешних факторов.Это сложно выполнить.Так как,все перечисленное является Вашей самооценкой.И,когда она высокая,Вы любите мужа просто так,но,обязательно,за взаимные чувства.