Снятся бывшие: свекровь и муж

Наталья (35 лет) 16.10.2018

Здравствуйте! Мы расстались с мужем, конечно я переживала. Но уже прошло 6 месяцев, но мы еще не развелись, он живет с другой женщиной. Я как бы спокойно отношусь к этому поводу, живет пусть живет на здоровье. У нас с ним нормальные отношения типа дружеские, потому что общий ребенок. И снится мне сны бывшая свекровь и муж. То он приходит в семью, то уходит. Недавно приснилось будто мы все вместе свекровь, муж и я только в доме у моей бабушки. Муж чтото делал в рабочей одежде и попросил носки. Я ему дала и стала собирать в пакет его вещи там были почти одни носки, а он жалобно смотрел типа что ты делаешь. А свекровь просто улыбается и делает вид что заботится обо мне. Я не знаю к чему это снится но думаю просто пережитки прошлого. Подскажите может я не права.

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Наташа.

Выражаю свое уважение к Вашей внимательности и чуткости по отношению к себе самой.

Наши сны такая же часть нашей жизни, как бодрствование. И вовсе не какая-то бессознательная нелепица. В снах наше глубинное подлинное Я что0-то пытается сообщить нам  о нашей жизни.

Предполагаю, что есть связь между этими снами и тем, что вы еще так и не оформили официально развод. Отношения не завершены в реальности, так и во сне

Наталья

То он приходит в семью, то уходит.

Какая запутанность. Дом бабушки, но там свекровь...Свекровь

Наталья

делает вид что заботится обо мне

Где вы в жизни делаете вид? В чем вы делаете вид и никак не доведете до настоящего?

 Дальше: Вот в этих стороках:

Наталья

Муж чтото делал в рабочей одежде и попросил носки. Я ему дала и стала собирать в пакет его вещи там были почти одни носки, а он жалобно смотрел типа что ты делаешь.

Видится много разных потаенных чувств. И Ваших к мужу, и его к Вам.

На самом ли деле Вы так легко смирились с его уходом?

Вероятно, много чувств спрятаны Вами глубоко внутри и лишь во сне они дают о себе знать.

Записывайтесь на личную консультацию. Поговорим о том, как завршить ваши отношения с мужем так, чтобы Вы могли жить дальше , не волоча за собой переживания прошлого.

С пониманием и уважением

Ирина Сердечная. Психолог.Новосибирск.

Доброго дня. Наталья!

Во сне отражается то, что на яву человек не хочет замечать и признавать, отмахивается и находит самому себе много приемлемых для него потому что. потому. Дабы не наносить психике переживательных эмоций и состояний. От того, что человек этого не признаёт- это не означает, что этого нет или оно решено.

Реальную причину своего состояния и развода знать хотите? Внутренне быть спокойной, радоваться жизни, гармонии, желаемых ощущений хотите испытывать?

Внутренне решения разводиться Вы не приняли, огромный поток мыслей в голове и внутренних диалогов не оставляет Вас в покое, отсутствует определенность.

Распишите ответы на след. вопросы(для себя):

По какой причине я согласилась выйти замуж?

Желаемой цели, внутреннего состояния, я достигла?

По какой причине в отношениях закончилась гармония?

Данное моё состояние меня устраивает?

Меня что-то буду в себе, в своём состоянии?

Что нужно изменить, чтобы достичь желаемой цели, желаемого состояния?

Я себя чувствую желанной женщиной?

Какой я хочу чувствовать себя женщиной?

По какой причине я соглашаюсь с состоянием неопределенности?

Решитесь стать желанной и спокойной, на это состояние придут мужчины.

Может почитаете: https://m.vk.com/wall305698477_86

Если решитесь быть счастливой женщиной, в ласковых объятиях, приходите.

Это Ваша жизнь и только Вам решать какая она будет.

Решаемо всё, если есть настрой решать.

____________________________________________________________

Я профи в своём направлении. Ответы и консультации точечные.

В каждом Вашем слове заложена эмоционально-чувственная информация, весь внутренний мир.

Работаю с людьми, которые реально желают иметь результат и совершают действия на практике.

Багрова Надежда психолог
Излечимо всё, если излечимо Ваше сознание