Добрый день. я живу в городе астана. у меня характер мягкий. и этим все пользуются. даже был один раз женат и есть дети. я думаю что это виноват мой характер. то что он слишком мягкий.не могу дать отпор.не люблю обижать людей. очень добрый, но это мешает мне жить. в то плане что добится чего то этим характером не возможно.я морально не устойчив. и склонен к дипресии.эмоционально не устойчив.дизадаптация в стрессовых условиях, все это изменить помогите прошу вас
Ержан, здравствуйте. Есть такой миф, что мужчина должен быть жестким, сильным, не имеет право плакать, не имеет право быть слабым. И вот таким как Вам, Ержан, становится тяжело жить. Вы депрессивная личность, Ерджан. Но это не патология. Это нормально. Вот только вы,Ержан, выбираете не тех женщин. Посетите психолога очно. В работе с психологом вы разберетесь почему вы поступаете так, а не иначе. Вы разберетесь, в чем ваша ошибка, в чем ваш патерн поведения и поймете как это изменить. Просто советом здесь не обойтись. Вы нуждаетесь в глубинных изменений.
С уважением Т.Ш.
Ержан, здравствуйте! Вы сами обозначили зону своего развития и это приведет Вас к результатам. Личная работа с Вами, изучение Вашего поведенческого опыта, выявит проблемные участки. Соответственно, после проведенной диагностики можно будет найти пути для развития уверенности и стойкости.
Готова лично с Вами поработать.
С уважением, Инна.