Завела сама себя в тупик

Наталья (31 год) 08.10.2018

Здравствуйте.Незнаю с чего и начать ,сейчас просто очень плохо от всего происходящего .Второй брак моложе меня на 10лет.Я Себя уже от всех отодвинула страх обмана преследует меня постоянно уже со стороны во всех вижу огрессию ,не кому не верю ,везде вижу подвох .Так жить уже стало сложно очень .Как быть незнпю не чего не радует.

Здравствуйте, Наталья! Займитесь собой, любите себя, балуйте себя. Замеряйте негативные мысли, на позитивные. Чтобы ваш супруг чувствовал это, и видел перед собой уверенную женщину. Когда человек уверен в себе, любит себя это видно. Такой человек притягивает других, с ним всегда комфортно и надёжно. Если сложно справляться со своими чувствами самостоятельно, обратитесь за помощью к семейному психологу, чтобы разобраться в вашей ситуации. Всего вам доброго, любви вашей семье и семейного счастья!

Коваленко Ангелина Александровна

Наталья,

Проработать свои страхи можно, но не самой, а в сопровождении профессионала. Чтобы изменить ситуацию, необходимо, не игнорировать свое чувство страха, а встретится с ним. Он возникает тогда, когда мы не хотим на что-то смотреть и указывает, - на что я должна обратить свое внимание, чтобы жизнь стала лучше! Есть специальные методики, где идет работа с чувством  страха, так как, природное чувство страха – нам просто необходимо, которое на инстинктивном уровне нас защищает и предупреждает об опасности!

За чувством страха, – есть незавершенные ситуации и отношения, где страх – выступает стражем, а за ним много других подавленных чувств, которые спонтанно появляются, но не реализовываются, и таким образом, накапливаясь в организме – не имеют возможности выйти наружу, освободиться и т.о. - изменить Ваше восприятие на себя и окружающий Вас мир!

После детального разбора ситуации и проработки, ваша жизнь приобретет совершенно новый взгляд и отношение, благодаря чему – появятся новые чувства, комфортное состояние и доверие, как к себе, так и к своему окружению, где вместо обещаний и разочарований, Вы станете получать то, в чем нуждаетесь, испытывая истинное удовольствие!!!

Обращайтесь, буду рада вам помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Наталья, доброго времени!

Задумайтесь: по какой причине Вы перебираете мужчин?

Вы не определились, мечетесь. Надолго ли вас хватит?

Решайте. Не откладывайте до очередной критической ситуации.

Спокойствие и уверенность- это легко приобретается. Захотите сделаете.

В переборе Вы не найдёте того, что ищите. Не там ищите, не на то смотрите.

Изучайте: https://m.vk.com/wall305698477_80

Это Ваша жизнь и только Вам решать какая она будет.

Решаемо всё, если есть настрой решать.

____________________________________________________________

Я профи в своём направлении. Ответы и консультации точечные.

В каждом Вашем слове заложена эмоционально-чувственная информация, весь внутренний мир.

Работаю с людьми, которые реально желают иметь результат и совершают действия на практике.

Багрова Надежда психолог
Излечимо всё, если излечимо Ваше сознание