Мать постоянно мне приказывает

Александр (41 год) 07.10.2018

Моя мать постоянно наезжает,она постоянно мне приказывает то мне надо похудеть хоть это и очень рискованно для моего состояния здоровья,приказы поступают бросить курить,приказы идут по уборке квартиры,приказы идут отдавать половину пенсии моей хотя и не обязан но она запугивает что просто меня выселит на улицу-выпишет из квартиры,мне эти приказы уже достали до такой степени что я начал задумываться о самоубийстве,и меня так же достало жить в одиночестве нет девушки нет друзей нет не кого кроме матери-ведьмы

Макаровский Денис Анатольевич

Весело живете.

Вероятно вы не прошли своевременную сепарацию от мамы. Она, в свою очередь, вас не отпустила.

Я специализируюсь на решении таких проблем. Пишите в вотсап, составим план.

c уважением, Денис Макаровский.
психолог-консультант