До сих пор не нашел себя

Еркин (31 год) 27.09.2018

Здравствуйте мне 26 лет, женат двое детей. Вроде бы все прекрасно, но когда дело касается работы то все плохо. Нигде не могу работать нормально. Максимум год проработал на одном месте. Не знаю куда идти на кого учиться, закончил университет на переводчика. Но никогда не работал по специальности. Везде стаж и опыт нужен. Из за безработицы у меня депрессия каждый раз. Хочу найти себя.

Марченко Виктор Владимирович

Добрый день, Еркин.

найти себя - это запрос на серьезную, долгосрочную психотерапию.

Так как это симптомы несвязанной, диффузной идентичности, а значит и Ваша работа над собой займёт от 3-4 лет.

Поэтому я рекомендую Вам начать прямо сейчас обратиться к психологу. И лучше, чтобы Вы проходили и групповую психотерапию тоже.

Иначе, люди обычно десятилетиями безрезультатно мучаются.

С уважением,

Марченко Виктор, медицинский и семейный психолог.

Здравствуйте, Еркин! Информации мало, не понятно, по какой причине не можете работать в том или ином месте?Не нравится сфера, коллеги, условия работы?  Возможно, депрессия началась давно, и именно она служит основой неудовлетворения.

Надо разбираться. Пишите, помогу.

Ляззат Досымбекова, психолог г.Актобе

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Для того, чтобы понять нужно себя пробовать в сферах деятельности.То, что не получается - это нормально. Пробуйте. При поиске работы важна целеустремленность.

Почитайте пожалуйста

-Как выбрать профессию?

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype