Мне плохо, а я до сих пор не нашла свою половинку

ольга 23.11.2012

Я в разводе 5 лет. Причина развода измена. У мужа родлся сын вчера. Мне плохо. а я до сих пор ненашла свою половинку

Киселевская Светлана Владимировна

Прошло 5 лет. Это много.
И если Вам до сих пор плохо, то это может говорить о том, что Вы не пережили потерю (развод).
По этой причине Вы и не можете найти "свою половинку".
Исправить ситуацию можно в результате работы с психологом.

Москаленко Елена Владимировна

Здравствуйте, Ольга! Несмотря на то, что прошло уже достаточно много времени, Вам, похоже, не удалось до конца прожить и отпустить ситуацию. Сильные чувства остались невыраженными. Вы пишете, что до сих пор не нашли свою половинку. Но, чтобы возникло что-то новое, нужно сначала закончить старое. Вы еще психологически присутствуете в тех отношениях, для Вас они не завершены. И на данном этапе это мешает Вам двигаться вперед. Работа с психологом даст возможность прожить непрожитое, завершить незавершенное, отреагировать чувства, в результате освободиться от такого «груза», обрести опору в себе самой и стать открытой для чего-то нового в Вашей жизни.

Здравствуйте,Ольга.Вам плохо,что не нашли свою половинку?По моему опыту легче живётся целостному человеку,и когда он встречает другого целого,то вдвоём жизнь становится интересней.Они свободны,так как могут и вместе и по отдельности. Совсем другое-встреча 2-х получеловеков.Стать целой,обрести уверенность в себе,завершить прошлые отношения,и быть готовой к новым- я думаю это лучшее применение ваших сил,уходящих на переживания того,что уже в прошлом.Удачи вам,с уважением,Наталья.