Хочу выглядеть женщиной

Света (23 года) 24.09.2018

Думаю короткого вопроса достаточно чтобы понять ситуацию в общих чертах. Проблемы как и следует ожидать это: непринятие социумом, попытки поставить на место втч с руководящих должностей, где то даже личные аналитические оценки, где необоснованная боязнь и пр. Но я в этой патологии пребываю всю жизнь и у меня не встает под ногами твердая почва. Кмужскому полу по большей части равнодушен...

Здравсвуйте,
к сожалению, вопроса в том, что Вы написали, так и не прозвучало. Приходите на личную консультацию - будем разбираться, что с Вами происходит, чего Вы на самом деле хотите, и как из точки А прийти в точку Б.

С Уважением, Лариса