О позитивном отношении к девушкам

сергей (37 лет) 24.09.2018

Здравствуйте !вопрос такой!некоторое время назад нарвался на неадекватную @@@@ @@@ @@@@@@@ особь женского пола, выжгла душу и сердце своим циничным враньем,играла с душой ....после встречи с этой мразью.....в душе что то перегорело,например знакомлюсь с девушкой, все гууд ,все очень гуууд , все устраивает и ее и меня ,проходит некоторое время и я на пустом месте заканчиваю эти отношения , из души какой то негатив рвется, и мне уже нечего не хочется мысли начинают думать только о негативе ....вообщем эмоции напрочь в душе пропадают,по гороскопу я стрелец эмоции для меня категорично важны,если их нет, значит нет нечего....и такая ситуация 3 или 4 раз....помогите разобраться ,может дело во мне !и какова вообще причина?!к той особи нечувствую нечего только негатив и чувство мести ...

Здравствуйте, Сергей! Все девушки разные, также как и парни. Очень жаль,  что вам встретилась такая девушка, которая разочаровала вас. Судя по письму, вы не все ей высказали, и не завершили отношения с ней. Советую вам поставить точку в отношениях,  подумайте как вы можете это сделать.  Вам важно не держать в себе негатив, а экологично его вынести наружу. Можно обратиться к психологу, чтобы разобраться в вашей ситуации.  Можно написать письмо этой девушке, выплеснуть на бумагу все чувства, прочитать и уничтожить. Можно повторять до тех пор,  пока не наступит облегчение. Посмотрите на эти отношения, как на жизненный опыт. Знакомьтесь и перестаньте искать во всех девушках, плохие качества . Доверяйте своим чувствам. Всего доброго, удачи вам и любви!

Обжёгшись на молоке - на воду дуют!

Так что неудивительно что после того, как вы нарвались на такую "особую особу" - вам больно, горько и неприятно, и такой негативный опыт автоматом переносится на другие отношения.

Можно помочь вам, если поработать в формате "лечения разговором", всё "проговорить" и разложить по полочкам - тогда у человека появляется возможность выстраивать другие, более здравые отношения!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.