Каждый вечер эмоции исчезают

Валентин (26 лет) 21.09.2018

В течении дня постоянно надеваю маски, как для работы так и для близких людей и чувствую себя нормально. Недавно встретил человека с которым решил маски не использовать, а быть таким, какой я есть на самом деле. И эмоции теперь улетучиваются с приходом вечера от слова совсем. Просто перестаю чувствовать интерес ко всему, что происходит, как со мной так и с близкими. Как будто сама надевается маска для покера. И эмоции исчезают. Что делать?

Макаровский Денис Анатольевич

Приходите, будем разбираться. По эту сторону экрана плохо видно вишу проблему.

c уважением, Денис Макаровский.
психолог-консультант

«Посеешь мысль - пожнешь действие, посеешь действие - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу».

Вы научились "слишком хорошо" себя контролировать. И теперь уже - "маска управляет вами" (как в старом фильме "Маска"). Чтобы поменять всё обратно - необходима достаточно серьёзная работа.

Я могу вам помочь! Приходите на консультацию, поговорим с вами более подробно о вашей ситуации и выработаем план действий.

Берегите себя!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

     Добрый вечер, Валентин! Не кажется ли Вам, что Вы заигрались? И жизнь воспринимаете, как некую игру, в которой Вы играете разные роли чужих жизней, но не свою. Скорей всего Вы таким образом пытаетесь убежать от самого себя. Информации мало, для того чтобы Вам полноценно помочь. Да и переписка в такой ситуации не уместна. Рекомендую Вам поработать над этой темой с психологом

     Рада буду Вам помочь!

     Желаю удачи!!!

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype