Муж пьёт каждый вечер и временами уходит в загул

Наталья (35 лет) 15.01.2021

В браке 12 лет, есть сын 11 лет, муж сильно любит алкоголь, каждый вечер пьет пиво, бывает уходит в загул и не ночует дома, три раза кодировался, но на долго не хватало его терпения. Раньше я искала его, устраивала скандалы, когда трезвел пыталась поговорить.

Со временем я просто перестала обращать внимание на это всё , уходит, приходит.....но так тяжело жить. На развод не могу решиться, не хватает смелости. Что мне делать...нужен совет...

Здравствуйте

Я работаю с зависимыми и их родственниками.

Вам не совет нужен, а системная работа с созависимостью. Если вы не знали этот термин, то ознакомьтесь. У меня в статьях прочтите всё где есть "созависимость" они пропитаны практическими подсказками.

Кодировка не помогает избавиться от алкоголизма, наоборот утяжеляет жизнь зависимого.

Если ваши затруднения связаны с нерешительностью подать на развод, то желательна консультация, где проясняются все детали, и ваше реальное положение дел.

Обращайтесь, я помогу найти внутренние ресурсы для преодоления барьера.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам

Коваленко Ангелина Александровна

Почитайте мои статьи на ваш вопрос

-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники.

Если вам понадобится поддержка, обращайтесь. Работаю в скайп формате.

или записывайтесь в группу психологической поддержки.

Котакты группы в моем профиле.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации