Как вернуть парня?

Анна 19.08.2011

Здравствуйте! Мне и моему парню по 21 году. Живем вместе 3 месяца, с нами живет его мама. С ней у меня хорошие отношения. Проблема в том, что он винит меня за мое прошлое, за легкомысленные отношения, что у меня были. Я и сама раскаиваюсь в этом. Говорит, что хотел ребенка от меня, но теперь не хочет, т.к. думает, что ребенок унаследует качества первого партнера. Вчера я с его другом пошла в магазин. Звали его с собой, он не захотел. Когда вернулись-он наорал на обоих. Но потом они поговорили и помирились, а меня он бросил, сказал, что не доверяет, даже слушать не стал. Не знаю, что мне делать...Хочу вернуть его. У нас и раньше были подобные ссоры, когда он говорил, что бросает, но мы мирились. Но, боюсь, в этот раз всё гораздо хуже...

Овсяник Людмила Михайловна

Анна - ребенок унаследует только родителей, а не прошлых парней.

Неуважение и недоверие не даст построить гармоничных отношений. Подумайте о том , нужны ли Вам такие отношения, где Вас унижают

недоверием?