Я устала и от него, и от себя очень сильно

Роза (27 лет) 03.09.2018

Начну с того что мы с парнем встречаемся 4 года и собираемся подчинится, но последнее время я не хочу даже с ним видеться. Секс последнее время просто ужасный из за этого я не возбуждаюсь и в этом винит он меня якобы не стараюсь. А сегодня он сказал ему моя жидкость не нравится. Он аккуратист я начала замечать что он мою жидкость от возбужденя который протирает. И думаю нафига мне это нужно думаю порвать но не могу я люблю его как будто это мая вселенная у него много плюсов он шмешит меня уважает , но иногда он как будто специально хочет обидеть меня. Мне сейчас очень плохо не знаю что делать как будто все мои соки иссякли. Я устала и от него и от себя очень сильно

Макаровский Денис Анатольевич

И какую помощь вы хотели бы получить от психолога?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Если Вы устали - пока возьмите паузу. Попробуйте отдохнуть и взвесить все "за и против" отношений. Если обижает, возможно, злится на Вас и здесь надо прояснять, за, что конкретно есть злость. Придирки  это проявление злости. Пробуйте анализировать отношения. При необходимости обратитесь к психологу.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype