Фантазии в сексе

Роман (40 лет) 27.08.2018

Здравствуйте.

У меня появилась проблема с которой не знаю как справится.

Вчера лежали с женой и я попросил ее расказать о сексе с бывшими, она поначалу не очень хотела, после моих уговоров она рассказала. Во время описания сцены где ее ласкают, я взял ее руку и положил к себе и попросил помаструбировать. Больше всего возбудила сцена как она стоя на коленях брала в рот (я представлял как ее держат за волосы и жестко кончают) в этот момент я кончил. Сейчас у меня фантазия как она занимается грубым сексом, а я наблюдаю. Что с этим делать? Нормально ли это?

Здравствуйте, Роман

Фантазии - это очень естественная часть жизни, особенно сексуальной. Тот тип фантазий, который Вы описываете, очень распространен среди мужчин. Фантазии помогают возбуждению, особенно там, где наступает супружеское привыкание друг к другу.

Если Вам обоим это приносит радость и удовольствие - то это замечательный способ сохранять интерес и желание в супружеской постели.

Оксана Гулак, психоаналитически ориентированный психолог, очно и скайп

Такие фантазии лучше держать в голове, а не "впускать" в вашу постель, обсуждая с супругой - это с лёгкостью может разрушить отношения и привести к непоправимым последствиям!

Берегите себя!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.