Влюбилась в подругу!

не важно! 18.08.2011

Знаете, у меня такое уже было...влюбилась я в свою тренершу и пошло поехало...страдала я очень сильно...потом на следующий год мы поехали в лагерь и я сблизилась с одной девчонкой по лёгкой атлетике ну мы до лагеря общались так себе, и как то раз произошла такая штука, он мне надела на палец скотч ну типа обручального кольца и произошло это совершенно в шутку просто она сидела и что то клеила им))ну вот потом мы стали прикалываться что типа мы женаты, она в лагере в парня влюбилась мне тоже один парень понравился(про тренершу я забыла)ну так вот, уехали мы из лагеря и всё...я поняла что и дня без её голоса не могу мы постоянно созваниваемся каждый день и говорим по 3-8 часов когда она не в городе и встретится нет возможности, а когда она в городе мы каждый день встречаемся и гуляем до самого вечера, она мне очень нравится очень хочу её поцеловать, и я запуталась ведь она в последнее время на меня так смотрит, задерживает взгляд иногда мельком посмотрит на мои губы иногда ляжет на меня попросит обнять...вот я не знаю что делать но жизнь портить я ей не желаю своими чувствами и признаваться тоже не хочу, страшно её потерять думаю вот полтора годика отмучаюсь с безответным порывом чувств а потом дальше жить буду...или может вы мне скажете как это расценивать то что она делает я просто не понимаю мне кажется что на мне розовые очки и здраво оценить ситуацию я не могу...мы кстати типа по дружески говорим друг другу что любим и тд...но я даже не знаю, может я враг сама себе но мне кажется если и она чувствует то же что и я то я всё равно не смогу иметь какие-то отношения(потому что она мне дорога и я не хочу портить ей жизнь с 15 лет...это ужасно ладно я со мной не в первой переживу но за неё мне страшно...((блин эта протеворечивость в самой себе меня убивает и разрывает на части!(((помогите!

Овсяник Людмила Михайловна

сильная зависимость от чувств  приведет к самообману. Все новое кажется аховым.  Вы машете на себя рукой - лишь бы подругу не совратить , но все же думайте более о себе- такая отношения Вам нужны? Есть ли  еще что- то в Вашей жизни? 8 часов на телефоне- и что остается для Вашей  остальной жизни?

Любая зависимость- удел слабых.

Здравствуйте!

Очень хотелось бы обратиться к Вам по имени, или любому личному слову. Но,  Ваше желание "слиться с асфальтом" не оставляет такой возможности. Думаю, мир Вас окружающий, так же готов дать Вам многое - любовь и другие приятные чувства, но Вы не идентифицируетесь. Имя Ваше "не важно" - то есть нет веры, что оно значимо. На чувства Ваши можно рукой махнуть  - "ладно я, вот она".

Судя по направленности Ваших чувств, можно предположить что источник Ваших проблем, БезымянныйАвтор, находится в отношениях с мамой. С самым первым носителем любви и тепла для любого человека. Эту тему желательно проработать.

Выходите из тени,

С уважением.