Влюбился в подругу детства

александр 28.06.2013

Я давно влюбился в подругу (мне 20 ей 22) люблю ее с 12 лет но она ничего не знала. Она начала встречаться с парнем у них все было хорошо она даже забеременела. я не хотел лезть в отношения и молчал про свои чувства. потом он стал ей изменять и относиться к ней по свински. я ушел в армию и пол года назад ей во всем признался. она сказала видно будет потом я ей стал надоедать разговорами про свою любовь и она написала что мы только друзья. это повторялось несколько раз. я пришел из армии она опять говорила что может меня полюбит. но через несколько дней когда я за ней поухаживал она сказала что мы только друзья и у нас ничего не получиться. я ее не понимаю то точно нет то может быть( мои чувства я с ней обсуждал легко потому что мы друзья) теперь я незнаю что можно сделать.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Александр! Вы признались в своих чувствах, но теперь дайте время и ей принять этот факт и понять, сможет ли она ответить вам взаимностью. Обманывать вас, и давать надежду ей вероятно тоже сложно, тогда ваша дружба под вопросом. Не торопите события, вы так долго ждали и теперь не спугните свое счастье. Подумайте об этом и удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана