Хочеться умереть

ася 18.08.2011

Понимаете меня обзывают в школе из за моей комплекции и я не знаю что мне делать!из за них я лешаюсь друзей!один раз пришла из школы со слезами и хотелось умереть!они меня унижают словами которые меня очень сильно затрагивают но родителям я говорить не решаюсь потому что будет еще хуже!

Ася! Какие-то люди имеют права вас судить???Как вы позволяете себя оскарблять?Вы , почему-то , думаете , что люди, которые вас оскарбляют лучше вас??А чем лучше ? Фигурой?Всего лишь?А что есть в вас хорошего? Вы задумывались над этим вопросом? Что вы умеете? Чего добились в жизни?Научилась рисовать- поставьте себе плюс!!! Научилась мыть посуду, жарить яичницу, мыть полы, шить- похвалите себя!!!Обязательно поговорите с мамой!!!Мама вас поймет! Только мама сможет вас защитить так, чтобы ваша самооценка повысилась!!!Есть еще масса способов повысить самооценку! Обратитесь к психологу в школе- вам, обязательно помогут! Если вы стесняетесь обращаться к психологу в Калининграде в школе, тогда обращайтесь к тому психологу, которому доверяете!Психолог не имеет права работать с несовершеннолетним ребенком без согласия родителей, поэтому первый прием должен быть обязательно с мамой!Поговорите с мамой, и в разговоре больше употребляйте выражений о своих чувствах- мне больно, мне обидно, я рада, мне страшно, мне горько, мне хорошо!Так, мама вас поймет лучше и яснее.Успеха вам!