Похудеть, или избавиться от комплекса?

Наталья 17.08.2011

Здравствуйте, моё имя Наталья, мне 19 лет. Я с детства была полненькой. Но вот только в 14 лет поняла, что то некрасиво и начала пробовать разные диеты. Сейчас мне 19, я конечно существенно похудела, и выгляжу лучше чем в 14, но всё же считаю что нужно ещё худеть. У меня есть любимый человек, он говорит что любит меня такой какая я есть, но мои одногрупники в университете, мне говорят о том что я толстая. Что мне делать? Помогите пожалуйста. Я в тупике.

Яковлева Александра Ивановна

Не общаться с теми одногруппниками, которые Вас, просто откровенно дразнят.

Если обращать внимания на тех, кто тебе завидует и говорит гадости - можно вообще остаться не с чем.

В жизни лучше прислушиваться к тем, кто Вас любит!