Бывшая девушка

Виктория (25 лет) 18.08.2018

Мы с моим молодым человеком вместе уже два года,он любит меня даже сильно ,семью хочет ,но бывают такие моменты что он начинает писать своей бывшей или звонить

но у неё своя жизнь и она всегда его отшивает ,а он все равно хочет выйти на контакт с ней.подскажите с чем это может быть связано ?

Это может быть связано с невротической потребностью. Какой? Сложно сказать. Что-то ему не хватает, что он пытается добрать в этих отношениях. Может быть много причин)

Лебедева Елена. Психолог. Симферополь.