Отношения с бывшим супругом

Ольга 17.08.2011

В 18 лет я вышла замуж, разница с мужем была 7 лет.В браке со своим мужем мы прожили 6 лет,родился сын. После того как ребенку исполнилось 2г я вышла на работу т.к очень устала сидеть дома.Внешность моя достаточно привлекательна и естественно на работе были разные взгляды и общение с мужчинами. Но мой муж работал там же и сразу же все узнавал. Я начала общаться с мужчиной старше меня на 16 лет, ну очень мне все это было интересно.Ну и естественно дома отношения испортились напрочь, начались мои уходы из дома и т.д.дошло до развода. Но за несколько дней я узнаю что он начинает с кем то встречаться, ну и естеств. как любая женщина пытаюсь все вернуть на круги своя т.е помирится.Тем более и ребенок был еще маленький. Вобщем сошлись мы и стали вроде бы как то дальше жить забыв про прошлое. Я всегда знала что он очень сиьно любит меня и если бы я была правильной женой то он даже бы и не думал ходитьк друзьям без меня. Я сама с ним не ходила.Наверное честно говоря действительно разбитую чашу не склеить и все началось заново. Он меня не слышал особенно тогда когда я говорила (давай что то менять) переедим поменяемся сами, но так ничего не получилось. Не было взаимопонимания вообще. Было очень много скандалов(которые естеств.видел ребенок) и началась у нас вообще отдельная от семьи и др.от друга жизнь.Я начала с др.человеком встречаться, он сам отдыхал, единственн. общ. был это ребенок. Так продлилось 2 года, последн. год мы даже почти всегда спали отдельно (чего я конечно не хотела).Но в итоге конечно устав от всего этого мы все таки пришли к решению окончательно развестись и развелись.Сын остался со мной.Ну конечно первое время как то не по себе было и одиноко и грустно вроде бы без него и мы так мало по малу виделись, но расставались всегда на негативе.Все это время я еще встречалась со своим вторым мужчиной из за которого впринципе отношения с мужем испортились во второй раз.В итоге конечно ничего путного не получилось и мы наломав кучу дров расстались. Муж мой все это время всегда был где то рядом, когда мне было очень плохо я могла позвонить ему и просто тупо разревется (потому как действит.понимала, что в нашей не сложившейся семье виновата только я сама) После всяких мыслей я решила предложить ему попробовать пожить с нами, он отказался сославшись на то,что ему нравится жить одному. Ну и все я решила с прошлым завязать и познакомилась с мужчиной состоятельным,приятным и мне очень понравился.Через пол года отношений мы с сыном переехали к нему жить.Но мой муж и так всегда не мог спокойно со мной разговаривать, а тут вообще и матом на меня и с ненавистью такой бешанной и агрессией, что я сама его боятся начала.Часто задает вопросы почему я с ним, для чего. Я знаю что я не подарок в жизни его, но и он сам отказался от отношений в последний раз.Скажите что мне с ним делать? Как с ним нормально разговаривать? Как бы соблюсти субардинацию(т.к я очень вспыльчивый человек)в общении с ним. Как не показать все это ребенку (мы же всегда ругаемся)?Как не выходить из себя? И почему он так себя ведет?

Овсяник Людмила Михайловна

Если начали отношения с другим мужчиной - стоит поставить  точку с бывшим мужем- общение с ним свести на ноль. Ваш бывший муж может встречаться со своим ребенком без Вашего участия.  Разведенные мужчины часто так себюя ведут. Не стоит расжигать страсти.  Уходя уходи.