Отношения с бывшим супругом

Ольга 17.08.2011

В 18 лет я вышла замуж, разница с мужем была 7 лет.В браке со своим мужем мы прожили 6 лет,родился сын. После того как ребенку исполнилось 2г я вышла на работу т.к очень устала сидеть дома.Внешность моя достаточно привлекательна и естественно на работе были разные взгляды и общение с мужчинами. Но мой муж работал там же и сразу же все узнавал. Я начала общаться с мужчиной старше меня на 16 лет, ну очень мне все это было интересно.Ну и естественно дома отношения испортились напрочь, начались мои уходы из дома и т.д.дошло до развода. Но за несколько дней я узнаю что он начинает с кем то встречаться, ну и естеств. как любая женщина пытаюсь все вернуть на круги своя т.е помирится.Тем более и ребенок был еще маленький. Вобщем сошлись мы и стали вроде бы как то дальше жить забыв про прошлое. Я всегда знала что он очень сиьно любит меня и если бы я была правильной женой то он даже бы и не думал ходитьк друзьям без меня. Я сама с ним не ходила.Наверное честно говоря действительно разбитую чашу не склеить и все началось заново. Он меня не слышал особенно тогда когда я говорила (давай что то менять) переедим поменяемся сами, но так ничего не получилось. Не было взаимопонимания вообще. Было очень много скандалов(которые естеств.видел ребенок) и началась у нас вообще отдельная от семьи и др.от друга жизнь.Я начала с др.человеком встречаться, он сам отдыхал, единственн. общ. был это ребенок. Так продлилось 2 года, последн. год мы даже почти всегда спали отдельно (чего я конечно не хотела).Но в итоге конечно устав от всего этого мы все таки пришли к решению окончательно развестись и развелись.Сын остался со мной.Ну конечно первое время как то не по себе было и одиноко и грустно вроде бы без него и мы так мало по малу виделись, но расставались всегда на негативе.Все это время я еще встречалась со своим вторым мужчиной из за которого впринципе отношения с мужем испортились во второй раз.В итоге конечно ничего путного не получилось и мы наломав кучу дров расстались. Муж мой все это время всегда был где то рядом, когда мне было очень плохо я могла позвонить ему и просто тупо разревется (потому как действит.понимала, что в нашей не сложившейся семье виновата только я сама) После всяких мыслей я решила предложить ему попробовать пожить с нами, он отказался сославшись на то,что ему нравится жить одному. Ну и все я решила с прошлым завязать и познакомилась с мужчиной состоятельным,приятным и мне очень понравился.Через пол года отношений мы с сыном переехали к нему жить.Но мой муж и так всегда не мог спокойно со мной разговаривать, а тут вообще и матом на меня и с ненавистью такой бешанной и агрессией, что я сама его боятся начала.Часто задает вопросы почему я с ним, для чего. Я знаю что я не подарок в жизни его, но и он сам отказался от отношений в последний раз.Скажите что мне с ним делать? Как с ним нормально разговаривать? Как бы соблюсти субардинацию(т.к я очень вспыльчивый человек)в общении с ним. Как не показать все это ребенку (мы же всегда ругаемся)?Как не выходить из себя? И почему он так себя ведет?

Овсяник Людмила Михайловна

Если начали отношения с другим мужчиной - стоит поставить  точку с бывшим мужем- общение с ним свести на ноль. Ваш бывший муж может встречаться со своим ребенком без Вашего участия.  Разведенные мужчины часто так себюя ведут. Не стоит расжигать страсти.  Уходя уходи.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»