Не понимаю: что не так?

Альфия (28 лет) 09.08.2018

Решила написать в соц.сетях парню который мне симпатичен, т.к. вживую пообщаться не было возможности. И на пару моих сообщений он нехотя ответил, а потом отвечать перестал. Притом что вживую он оказывал знаки внимания, но не активные, я не понимаю что происходит. Парни смотрят, улыбаются, но дальше не идет, они боятся меня… А если я потом сама налаживаю с ними контакт — вообще все пропадает… Что со мной не так? Внешне я симпатичная.

Альфия, слишком мало информации о Вас и Вашем образе жизни, чтобы действительно чётко охарактеризовать суть Вашей проблемы при построении отношений с противоположным полом. Физических дефектов, с Ваших слов, у Вас нет, а парни Вас по какой-то причине боятся ( это Ваша гипотеза, как я понимаю).

Выходит у Вас трудности в прямом, а не опосредованном контакте, так?

Как Вы отвечает на улыбку парня?

Что именно пишите в соц.сети?

Есть ли некий диссонанс между Вашим поведением "в живую" и он-лайн?

Ответьте себе на эти вопросы, проанализируйте ответы. Быть может, так, Вам будет легче понять суть Вашей проблемы.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков