Не знаю, что не так

виктория 25.01.2013

Здраствуйте помогите мне разобратся у меня появился страх что муж может от меня уйти хотя вроде всё по прежнему но какото чувство меня прям рвёт из нутри . У меня такое впичатление что он меня не любит и остывает ко мне с каждым днём . Мы вместе 10 лет есть сын но вот уже месяц не днём не ночью я не могу спокойно жить у меня дипрессия я срываюсь на ребёнке. Подскажите что происходит .

Виктория, чтобы построить предположения, отчего у Вас возник страх потерять мужа, необходимо больше знать о ваших взаимоотношениях. Самые первые вопросы, которые хочется Вам задать - что между вами происходило непосредственно перед тем, как Вы стали чувствовать этот страх, какие фразы слышали от мужа, что в нем поменялось, не услышали ли Вы какую-нибудь историю о том, как чей-то муж ушел из чьей-то семьи... Попробуйте сами проанализировать все последние события вашей жизни, ответить на эти вопросы. Если не получится - обращайтесь непосредственно к специалисту. Угадать, что повлияло на Ваше эмоциональное состояние невозможно. Месяц переживаний - это не маленький срок. Чтобы Ваши срывы настроения на ребенка и мужа не привели действительно к разрыву - лучше не затягивать с разбором.