После предложения, постоянно снятся другие мужчины

Наталья (32 года) 09.08.2018

Доброго дня, мы с моим молодым человеком встречаемая 7 лет, месяц назад он сделал мне предложение выйти за него за муж , я согласилась, я счастлива. Но после того как он мне сделал предложение прошла неделя, и мне начались через день или два снится сны, очень реалистичные, другие мужчины мы с ними встречаемся , у меня с ними отношения, иногда даже секс, вот последний сон был очень реалистичный и не выходит к меня из головы незнакомей очень видный мужчина , мы с ним счастливы мы встречаемся и мне с ним так хорошо, я проснулась и не могу понять почему эти сны так часты, просыпаюсь и чувствую состояние влюбленности в незнакомцах из снов. С парнем все хорошо мы не ругаемся, в сексе все устраивает он постоянен, подскажите причину снов?

Дорогая, Наталья! Думаю, что Ваши сноведения отражают ключевые переживания, которые Вас сопровождают сейчас! Ничего страшного или аморального в этом нет! Не стоит рассказывать об этом вашему жениху, так как это может вызвать чувства необьяснимой ревности. Состояние влюбленности, которое Вы сейчас переживаете в реальной жизни переносится и на сноведенческие переживания. Наслаждайтесь! О глубинных мотивах и  интимных  чувствах стоит поговорить при встрече!