Как помирить моего молодого человека и родителей?

Оксана (42 года) 09.08.2018

Здравствуйте! У меня такая история: встречалась с молодым человеком 4 месяца, всё было прекрасно, съездили в отпуск, он настоял на знакомстве с моими родителями (не очень им понравился, но родители принимали мой выбор и относились к нему отлично), шла речь о свадьбе...но неожиданно по телефону мой МЧ мне сказал, что не готов дать мне семью, детей и что нам надо расстаться. Я, конечно, очень страшно переживала, родители все это видели и поддерживали меня...сейчас МЧ пытается вернуться, встречает после работы, дарит цветы, умоляет о прощении, клянется, что это не повторится, что искупит и заслужит доверие снова, говорит, что любит и всегда любил, а тогда просто испугался (у него год назад был болезненный развод), готов и на женитьбу и на все. Но мои родители и слышать о нем не хотят, говорят, что он предатель, веры ему нет и настаивают на том, чтобы я навсегда прекратила общение с ним. Что он не мужчина, стержня в нем нет, вытер об меня ноги и т.д. Говорят, что никогда в жизни его не примут. (оговорюсь - у меня крайне честные и порядочные родители и поведение мч им непонятно и глубоко отторгаемо). Не знаю, что делать...мч хочет попросить у родителей прощения лично, подкараулив на улице (т.к. на встречу мои не соглашаются ни при каких условиях). Чувства у меня остались, я хочу быть с этим человеком - свою позицию я высказала, на что ответом мне было, что он опять предаст / это уже не первый, по кому ты слезы льешь - пройдет / таких людей нельзя любить и т.д. МЧ предлагает переехать к нему, но это означает разрыв отношений с моей семьей, и пожениться. Не знаю, что делать. Очень хотела бы помирить их, но не знаю как. Думали даже об обращении в агентство нестандартных ситуаций - для инсценировки какого-то случая, где мой мч предстал бы перед моими родителями в лучшем свете. Помогите, пожалуйста.

Макаровский Денис Анатольевич

Скажите, а причем тут родители? Он женится на вас или на родителях?

Если родители участвуют в принятии решения - они готовы солидарно нести ответственность за последствия?

Или давать советы и принимать решение будут они, а нести отвествтенность вы?

В самом лучшем случае их роль совещательная.