Мужчине нравится другая

Кэрри (23 года) 01.08.2018

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как себя вести , когда твой мужчина начал демонстрировать симпатию к другой женщине? В идеале не хочется устраивать ему допросы и скандалы, говорить об этом , потому что все станет хуже для меня самой , но и пускать ситуацию на самотёк тоже не хочется . Можно ли без обсуждений этой ситуации донести до него мысль что мне неприятно его внимание к другой ?

Макаровский Денис Анатольевич

Кэрри, добрый день.

Вы все правильно понимаете, так и нужно действовать:

"дорогой, мне не приятно и не хочется устраивать допросы, но мне кажется, что ты демонстрируешь симпатию к другой женщине и меня это заставляет страдать, давай..."

Вот дальше возникает вопрос, чего вы хотите?

1. Чтобы он не делал это явно и вас это перестало беспокоить

2. Чтобы вообще перестал интересоваться другими женщинами

В первом случае так и следует сказать

во втором случае вам придется понять, что заставляет его интересоваться другими девушками и, вероятно, поменять что-то в себе.

Обращайтесь, буду рад помочь.