Очень нравится другой мужчина

ляззат(елена) 16.11.2010

Мне 32,замужем 7 лет,двое детей,с мужем отношения прекрасные во всех планах,не работаю с 02.2007г.,сижу с детьми.Недавно увидела фильм с одним актером и как заклинило,не было и дня, чтобы я о нем не думала,он мне очень нравится как мужчина.Подруга говорит это синдром домохозяйки.Я взрослая женщина и вовсе не одинока, чтобы мечтать о голливудских актерах.Тогда что это?И почему это происходит со мной?

Здравствуйте, Елена.

В браке мы привыкаем друг к другу, чувства становятся не такими яркими, вдобавок, есть двое детей, и много-много повседневных забот.

Так хочется романтики и приключений, но... нужно разнять и  успокоить дерущихся детей, развесить бельё, погладить рубашки для мужа, приготовить ужин, и ещё..., и ещё... А вечером муж придёт с работы, как обычно, привычно поцелует, поужинает, посмотрит телевизор и захочет заняться сексом. Всё размеренно и заранее известно, никаких сюрпризов... А Вы ещё так молоды...

Да, ваша подруга права, это можно называть синдромом домохозяйки. Женщина чувствует себя прислугой, няней, кем угодно, только не женщиной, обижается, что её все используют... И начинает мечтать о другой жизни, и вот появляется образ другого мужчины, и ум уже нарисовал картинку, что всё может быть по-другому, ярко, красочно, празднично...

Да, это закономерно.

И есть достаточно простые способы, как вновь почувствовать себя счастливой, без помощи киношного принца, оставаясь в своей семье, женой и мамой, и раскрывая в себе прекрасную женщину.

Приходите на консультацию, разберём более подробно, что делать.