Я замужем, а нравится другой мужчина

3763 1 ответов

Аня 22.09.2012

Здавсвуйте, Мне 35 лет.у меня такая ситуация: Мне очень нравиться друг моего мужа ВАДИМ, познакомились мы с Вадимом четыре года назад, он со своей семьёй приехал к нам на дачу! Когда я увидела этого Вадима,сердце замерло! и вот на протяжении четырёх лет мои чувства к нему не остывают, понимаю что без него не могу, он есть значит я живу!! Близких отношений у нас с Вадимом не было, виделись только пару раз на моём ДР и ездили на машинах с семьями на отдых!И так общались через соц.сеть. Как назло дружеские отношения Вадима и моего мужа разорвались на почве бизнеса и как говориться Вадим стал для меня свободен... Однажды я решила сама написать ему смс письмо! Он ОТВЕТИЛ!! и дальше Я писала что жить не могу без него! писала то что чувствовала к нему он отвечал очень сдержано, но отвечал! Летом когда семья у него была на даче он приезжал ко мне на работу пару раз. Потом после долгих переписок по моей просьбе он звонил мне т.к. я сама ему писала: ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ТЕБЯ, ХОРОШИЙ МОЙ, ПОЗВОНИ МНЕ. и он звонил!

И вдруг он пропал, перестал писать мне, звонить! может быть я сказала что то не так, может быть спугнула его!!? Но Без него очень тяжело! То что касаеться моего мужа это идеальный человек таких как он на свете больше нет!Недавно мы с мужем Венчались, но ВАДИМ..очень часто думаю о нём!! Я не понимаю своего состояния, может быть это расспущеность? Что делать..?

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте,Аня.Судя по ВАшей истории,Вадим-ВАш романтический,идеализированный образ мужчины.Чтобы освежить семейное любовное чувство,ВЫ напитываете образ Вадима новыми и новыми романтическими фантазиями.Не исключено,что ,благодаря этому,ВЫ можете безконфликтно жить со своим мужем.Его нежные ответы его ни к чему не обязывают.Никаких слов признания он Вам не давал.Интерес женщины всегда повышает самооценку мужчины.Поэтому,он был Вам благодарен за нежность к нему.НО,это не значит,что он с такой же силой идеализировал Вас,как Вы-его.В какой-то момент он мог поставить точку на своей идеализиции Вас.Временную или постоянную.Это покажет время.А,если Ваши чувства не угасают,ВЫ можете продолжать свою активную позицию.Возможно,он откликнется,и Вы назовете вещи своими именами.Мудрости Вам!

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ