Я замужем, а нравится другой мужчина

Аня 22.09.2012

Здавсвуйте, Мне 35 лет.у меня такая ситуация: Мне очень нравиться друг моего мужа ВАДИМ, познакомились мы с Вадимом четыре года назад, он со своей семьёй приехал к нам на дачу! Когда я увидела этого Вадима,сердце замерло! и вот на протяжении четырёх лет мои чувства к нему не остывают, понимаю что без него не могу, он есть значит я живу!! Близких отношений у нас с Вадимом не было, виделись только пару раз на моём ДР и ездили на машинах с семьями на отдых!И так общались через соц.сеть. Как назло дружеские отношения Вадима и моего мужа разорвались на почве бизнеса и как говориться Вадим стал для меня свободен... Однажды я решила сама написать ему смс письмо! Он ОТВЕТИЛ!! и дальше Я писала что жить не могу без него! писала то что чувствовала к нему он отвечал очень сдержано, но отвечал! Летом когда семья у него была на даче он приезжал ко мне на работу пару раз. Потом после долгих переписок по моей просьбе он звонил мне т.к. я сама ему писала: ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ТЕБЯ, ХОРОШИЙ МОЙ, ПОЗВОНИ МНЕ. и он звонил!

И вдруг он пропал, перестал писать мне, звонить! может быть я сказала что то не так, может быть спугнула его!!? Но Без него очень тяжело! То что касаеться моего мужа это идеальный человек таких как он на свете больше нет!Недавно мы с мужем Венчались, но ВАДИМ..очень часто думаю о нём!! Я не понимаю своего состояния, может быть это расспущеность? Что делать..?

Здравствуйте,Аня.Судя по ВАшей истории,Вадим-ВАш романтический,идеализированный образ мужчины.Чтобы освежить семейное любовное чувство,ВЫ напитываете образ Вадима новыми и новыми романтическими фантазиями.Не исключено,что ,благодаря этому,ВЫ можете безконфликтно жить со своим мужем.Его нежные ответы его ни к чему не обязывают.Никаких слов признания он Вам не давал.Интерес женщины всегда повышает самооценку мужчины.Поэтому,он был Вам благодарен за нежность к нему.НО,это не значит,что он с такой же силой идеализировал Вас,как Вы-его.В какой-то момент он мог поставить точку на своей идеализиции Вас.Временную или постоянную.Это покажет время.А,если Ваши чувства не угасают,ВЫ можете продолжать свою активную позицию.Возможно,он откликнется,и Вы назовете вещи своими именами.Мудрости Вам!