Как правильно себя вести, чтобы вернуть мужа в семью?

Наталья (51 год) 27.07.2018

Здравствуйте. Моего мужа перевели работать в другой город. я с ним сразу поехать, в силу некоторых обстоятельств, не могла. Постепенно он стал отдалятся и почувствовал свободу, сказал что такая жизнь ему очень нравится и предложил жить отдельно. Да он помогает нам во всем, но близости нет и конечно же у него новые увлечения.Как мне себя правильно повести себя в этой ситуации, чтобы не потерять его...и вернуть. Я конечно читаю очень много книг, но может и от Вас узнаю что нибудь новое.Мы прожили 23 года.

Наталья, здравствуйте.

В этой ситуации сложно выбрать такой вариант, который будет правильным и который поможет вернуть мужа. В отношениях между людьми сложно прогнозировать наверняка.

Посвятите время себе, своему развитию. За долгое время совместного проживания муж хорошо успел вас узнать и привыкнуть к вашему поведению, интересам. Возможно, ему будет неожиданно и интересно, если он заметит изменения в вас и вашей жизни. Он может захотеть вернуться к вам, чтобы узнавать вас заново.

С уважением, психолог по skype Елена Мальчихина