Она замужем

Николай (48 лет) 23.07.2018

Здравствуйте. мы встретились и полюбили. и чем дальше тем сильней. у нее семья. ребенок. кака я бы не была, но семья.возможно не на всегда, но пока так. у них дочь. бывает мы гуляем в троем в парке. и вот здесь самое интересное. иногда мы проводим время в троем- отдых. но при этом я часто слышу от нее что она всячески скрывает наши отношения от дочери, от мужа. так надо, ведь она замужем. я не задаю вопросов ( уже не задаю), как так может быть и что делать дальше. я предлагал ей жить совместно, но все ответы уклончивы. иногда я просто не понимаю как это все воспринимать. с одной стороны все должно быть тайно, но с другой все так открыто и понятно , что о какой тайне может идти речь.

Здравствуйте,  Николай! Действительно очень странно,  и если все открыто,то где ее супруг, как он реагирует на ваши отношения.  Или он в дальнем путешествие, или ему все безразлично. Поговорите с ней, вы имеете право знать причину такого поведения. Если конечно вы хотите с ней серьезных отношений.  Если вы так приятно проводите время, то вам должно быть все равно. Всего вам доброго, любви и понимания!