Как мне избавиться от привычки?

Лева 09.05.2013

Здравствуйте! пожалуйста подскажите как мне ьросить дрочить,из за того что я начал дрочить мне на все стало лень. Заранее спасибо.

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Лева!
   Если я правильно понял из письма, поправь если не точно, ты начал заниматься мастурбацией и тратишь все свободное время на это. Просмотр порнографических материалов как правило подпитывает эту проблему, сначала порнография, потом возбуждение, потом мастурбация для разрядки. Способ избавиться от этой проблемы есть, главным условием успеха является буквальное точное его исполнение.
   Ты можешь совсем отказаться мастурбировать и смотреть порнографию, но если ты захочешь заняться этим, определи время дня, отдели один час, в течении которого ты будешь мастурбировать, заведи будильник на один час и когда он прозвонит - все закончилось, иди занимайся обычными делами. Не ешь, не пей, не выходи из комнаты в течении этого часа,  этот час только для мастурбации, ты можешь совсем отказаться от этого, но если захочешь, то делай это в этот час. В остальное время занимайся обычными делами. Но ты можешь совсем отказаться от этого. Дай знать как все получится, Удачи.