Влечение к девушке

Анна 16.08.2011

Мне 19. У меня есть парень. У нас все хорошо. Но со мной на курсе учится ооочень красивая девушка. Иногда не могу оторвать от нее глаз. Мы мало общаемся, мне с ней не очень интересно, однако ищу с ней общения. Однажды на физре было упражнение, где один чел должен был навалиться сверху на другого. И мне было очень приятно, когда это сделала она.

А в школьные годы я однажды пришла в гости к подружке, мы лежали на диване, и вдруг она стала обнимать меня как парень и пытаться раздеть... Я сопротивлялась, но тем не менее мне было хорошо и я потом вспоминала об этом

Но влюблялась всю жизнь в парней без памяти. Почему так со мной происходит?? Я би??

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Анна! В человеке живут две части - мужская и женская. В женщине, конечно, больше женского,  в мужчине - мужского. Если Вы влюбляетесь в парней, все нормально. Иногда, в какие-то моменты, Ваша мужская часть как бы просыпается и начинаете обращать внимание на женщин. Ваш опыт в прошлом наложил на Вас отпечаток и когда на физре подобное произошло, Вам стало приятно, как тогда. Это ни о чем особенном не говорит. Просто в подростковом возрасте гормональная перестройка у каждого по- разному влияет на растущий организм.А недавний случай напомнил Вам прошлое ощущение. Если же у Вас будет навязчивая тяга к девушкам, можете обратиться к психологу. Удачи Вам!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! давайте разберем, что происходит:

Мы мало общаемся, мне с ней не очень интересно, однако ищу с ней общения. Однажды на физре было упражнение, где один чел должен был навалиться сверху на другого. И мне было очень приятно, когда это сделала она.дело в том, что Вам самой нужно разобраться - что же стоит за этим влечением? зачастую притягивание к своему же полу может говорить о том, что часть Вас себя НЕ принимает и Вы можете видеть в девушке ТО (качества), которые НЕ видите в себе! или же отношения с девушкой, близость с ней является наиболее безопасной - соответственно нужно увидеть - что Вас наиболее влечет - что Вам дает общение с ней? что Вы в этом общении получаете?

также важно разобрать сам источник - откуда это пошло? что за потребность в безопасности Вами движет? а для этого необходимо разобрать отношения с родителями - с матерью (ведь это и есть первый образ женщины в Вашей жизни) - возможно, что именно ОТ неё НЕ хватало этого тепла, поддержки, тактильного контакта, и сейчас Вы проецируете эту нехватку ОТ неё!также важно разобрать и отношения с мужинами - насколько они безопасны для Вас? (а это образ отца)

в школьные годы я однажды пришла в гости к подружке, мы лежали на диване, и вдруг она стала обнимать меня как парень и пытаться раздеть... Я сопротивлялась, но тем не менее мне было хорошо

вот в этом и дело - Вам было хорошо! значит что-то эта близость Вам дала - а значит чего-то Вам и НЕ хватает ! когда разберете источник своей потребности, тогда Вы и сможете осознать как это Вы можете удовлетворить, принять в себе - а НЕ отталкивать и искать во вне!

Анна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!