Влечение к девушкам

Дарья 27.03.2012

Мне 16 лет, последнее время я замечаю за собой то, что чувствую влечение к девушкам. мне нравится все в них: волосы, фигура, внешность. но я бисексуалка - мне нравятся и парни и девушки. лично меня все устраивает - я не считаю криминальным, что чувствую влечение ко обоим полам, но всем знакомым и родителям это не нравится. подскажите, является ли это сильным отклонением и надо обратится за помощью?

Здравствуйте, Дарья!

Обращаться за помощью стоит только в том случае, если Вам это мешает быть счастливой или если этот факт доставляет  дискомфорт в Вашей жизни.

Наслаждайтесь жизнью, Даша!