Пропало влечение к девушкам

Игорь (30 лет) 19.06.2022

Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашей помощи ! Мне 28 лет, у меня отсутствует влечение к девушкам … больше тянет к парням. Понимаю это не нормально и хочу обратного но ничего с этим поделать не могу … хочется нормальных отношений семью но из-за этого ничего не выходит

Овсянникова Марина Викторовна

Здравствуйте, Игорь!

К сожалению, вы дали очень мало информации, отвечу по тому, что есть. В заголовке влечение к девушкам "пропало", а в основном тексте оно "отсутствует". Важно знать, было ли оно когда-то, или нет, возникали ли у вас романтические чувства, и к представителям какого пола.

Вы говорите, что влечение к парням не нормально, это не так. Бывает, люди стараются говорить и даже думать, что что-то, чего они хотят, плохо или не нормально, но это не помогает избавиться от чувств и желаний. Какому из своих желаний вы хотите следовать, уже другой вопрос, если вы действительно хотите создать семью с девушкой, то и это достижимо. Приходите, я помогу вам лучше понять себя.

Онлайн можно работать из любой точки мира в удобной для вас обстановке