Как успокоить мою душу?

Наталья (23 года) 17.07.2018

Спустя три года после родов я стала не своя .Не могу себя найти в жизни стала толстой муж стал заглядываться на строну, даже с одной изменял на стороне,после это го я поняла свою ошибку и после длительных разговоров общими усилиями я стала худеть .Я похудела уже на 10 кг и не останавливаюсь но после это го случая у стала жутко ревнивая ,мне теперь даже не нравится когда он лайкает голых баб .Я ему говорю ,а иму все бестолку .Я ему раньше очень сильно доверялась, а теперь злюсь на него и плачу .Что мне делать ,как успокоить мою душу ,я его очень люблю и дорожу .

Здравствуйте, Наталья! Вы добились того, чего хотели,  снизили свой вес. Возможно устали от постоянного контроля, и ограничений в еде. Может злитесь  на мужа, что он не ценит этого, вы ведь ради него это делали. Попробуйте отделить себя от своего супруга, займитесь собой полностью, начните заниматься тем, что вам нравится.  Перестаньте за ним следить, пусть он начнет вас ревновать, и пусть он боится вас потерять. Не стоит давать повод мужу, чтобы он манипулироаал вашими чувствами.  Начните тоже обращать внимание на мужчин, на словах. Посмотрите на его реакцию, может на себе испытает, что вы чувствуете. Поговорите с ним , расскажите о своих переживаниях,  услышьте друг друга,  проясните  чего он хочет. Возможно он не подозревает о том, что вас растраивают его действия. Берегите себя и свою семью. Будьте счастливы и успешны!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Порекомендую Вам поработать с психологом, чтобы пережить факт измены и с новыми силами жить дальше.

Почитайте пожалуйста

-Как доверять в отношениях?

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype

Наталья

мне теперь даже не нравится когда он лайкает голых баб

Наталья, а разве какой-то женщине это будет нравится?

Важно требовать от партнёра честного и уважительного к себе отношения.

Но в то же время - важно делать это "без истерики", спокойно.

И в том, чтобы "успокоиться" - вам могла бы помочь работа с толковым психологом.

Берегите себя!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.