Боязнь задохнуться

Анна (27 лет) 16.07.2018

Здравствуйте.Не так давно у меня ни того,ни с моего появился страх захлебнуться,сердце начинает биться.Скажите,может ли быть такое,можно ли просто так задохнуться?Просто это мешает жить.Посоветуйте,что делать?И как об этом не думать?

В психоанализе такой страх нередко коррелирует со страхом орального секса.

Мы можем с вами об этом поговорить, чтобы вы перестали "захлёбываться от страха"!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Анна

Я начала работать с ситуацией, и мне уже немножко лучше

Я рад, что вы начали работать и это даёт свои результаты! Вы молодец!
П.Ю.