У меня нет никакого желания чем либо заниматься

Сара (23 года) 05.07.2018

Здравствуйте, я посещаю психиатра из за моих голосов. Они, как мне кажется, мало чем мне мешают. У меня ужасное настроение, мне плохо, в груди безумно давит, все горит, у меня также чешется тело (все тело в маленьких ранках из за того, что я чешу постоянно). В больницу мама класть меня отказывается, но я больше не могу это все терпеть. Я хочу лежать на кровати и просто смотреть в потолок. У меня нет никакого желания чем либо заниматься.

Вам необходимо скорректировать лечение. Иногда это удобнее сделать врачам в стационаре. Поговорите об этом с мамой - в вашей ситуации госпитализация на пару недель может вам помочь!

Берегите себя!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Порекомендую Вам  в ближайшее время обратиться к врачу-психиатру , который Вам назначал препараты и регулярно принимать лекарства, которые выписал врач.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype