Стоит ли жениться на девушке и создать семью в другой стране?

сердар (27 лет) 03.07.2018

Здраствуйте!мне 21 лет. я иностранец приехал беларуси учится. живу с девушкой уже более года. не давно это дура призналас что сделала несколько раз минет бывшему, тепер не могу это забыт, раздражает то что там случилось. Мне не интересно сколько у нее там партнеров было это НЕ ИЗ ЗА НИЗКОЙ СОМООЦЕНКИ. Просто там где я вырос такое не принято. Вопрос в том что стоит ли женится на такую девушке и создат семью в другом стране?

Макаровский Денис Анатольевич

Если вы из мусульманской культуры, то думаю, что перспективы отношенй у вас нет.

Деже если вы сейчас договоритесь и помиритесь, то со временем ваш культурный код начнет бунтовать и это приведет к серьезным конфликтам.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Добрый день!

Ну вообще в современном мире в европейской культуре - "все девушки делают это".

К слову сказать а в Японии вообще оральный секс - считается чуть ли не совершенно невинным развлечением на уровне "поцелуев".

Если для вас это категорически неприемлемо - то вам нужно будет ограничить свой выбор исключительно девушками из вашей культурной среды.

Так что может быть не стОит судить девушку столь строго?

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.