Муж меня бьет, как мне быть, помогите

любовь 27.03.2012

Здраствуйте!!!!!

Меня зовут Любовь мне 21 полных лет, моего мужа Алексей ему 26 лет мы живем на Украине у нас подрастает дочь ей 1,5 месяцев,

Вот у меня стуаця не из простых, я жву в браке уже почти 3 года, за ети года я просто мучилась с мужем, а когда забеременила в 2010 году, то муж начал с меня издеватся, бить, унижать , за волосы таскать, при чем беременную, в конце концов я чуть бы не потеряла ребенка, после чего он смирился и радывался моей беременности , когда я родила было месяцев 5 нормально, а потом все началось все с начала,бить , унижать, при чем он не пил, он делал так потому что другого выхода не было, он все ето делал на тверезую голову, и-за того что я когда то не правильно почистила картошку перед его бабушкой, не правильно слово сказала, не правильно заробатывала деньги, у него просила денег, хотя он мне давал лишь по 100 доларов в месяц а все остальные деньги уходили неизвестно куда, и-за того он меня лупасил, он со мной в последнее время не разговаривал не отвечал на вопросы, а только орал, бил зв того что не правильно машинка постирала вещи его, не то сварила ему кушать, не туда положила вещи, упрекал меня почему мои родители не акуратные, упрекал меня за то что бардак постоянно, хотя я убирала ночью , и все время возилась с моей доцей, я не досыпала, и еще за того что у него просила интима, мало было раз в месяц, итоге я пошла красится в ванную после невыспанной ночи, а он как увидел что я накрасилась, набил меня и ушел, а я потеряла сознание что видела облака (((( Я просила там остатся но они меня выгнали на Землю, а когда очнулась возле меня крутились врачи , а последний раз когда он приехал я ему попросила что бы вещи помочь скласть ему не понравилось и мне кулаком в лицо ударил дважды, я вызвала милицыю, с тех пор его нет в нашей жизни уже 4 месяц пошло, он приезжает манюне деньги дать и с ней поиграть, а в последнее время муж начал каится, говорить что больше так делать не будет, что все будет по моим правилам, я ему дала шанс, он пожил у меня неделю и сам же заболел и заболели возле него все в том числе и я и малышка которой 11 месяцев, у меня и у нее температура была под 39-40.и кашель в итоге он купил лекарства и пообещал если у малышки не будет температуры он не уедет, а температура была и он ушел, сказал что мои родители его во всем упрекают и так он сделал, потом через месяц опять начал каится хочет возвратится, а я понимаю что хорошего с ним не будет, но я его люблю и не знаю как етоу любовь притупить???????

П.С. Его родные против меня сразу после свадьбы были, муж мне признался не давно, но я чустувала сразу что что то не так......

А моя мама орет на меня и уприкает что я во всем виновата, и мне такой муж нада, что бы проучил, а мне на душе дико больно и я в растерянности что мне делать, при чем моя мама не любит свою внучку она бывало ее орет, а папа на меня говорит не путящая...

помогите пожалуйста чем быстрее дадите ответ тем лутче просто я все время плачу от не известности что дальще будет.....помогите пожалуйста....

Любовь, здравствуйте!

Чем же вам помочь, если у вас куда ни кинь, всюду клин.

Ни на мужа, ни на родителей нет ни опоры, ни надежды.

Вам остается надеяться только на себя и принимать решения самой.

Возможно у вас есть подруги, или есть центр помощи женщинам жертвам домашнего насилия, где  вам могли бы оказать реальную помощь.

Единственное, что я вам порекомендую, так это не давать себя в обиду. Вас столько избивают, почему вы не можете постоять за себя вот в чем вопрос. Над вами издеваются, а вы это позволяете. Почему?

Удастся ли вам договориться с мужем не могу сказать. Ясно, что только по вашим правилам не получится жить, также, как и по его правилам. Необходимо находить точки соприкосновения и договариваться о правилах поведения в семье. Однозначно, что насилие недопустимо. Это нельзя терпеть и нельзя этому попустительствовать. Находите другие пути разрешения конфликтов, причем вместе. Только так можно жить вместе, иначе лучше любить на расстоянии.

С уважением, Евгения